На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Эксперимент

7 подписчиков

Потреби меня

Нас потребляют, мы потребляем, как это нас все порабощает. Мы рабы потребительского общества.

Покупаем, покупаем, хватаем то, что со скидкой, берем просто потому, что сегодня дешевле. Играем в догонялки и обгонялки. У кого машина круче, у кого квадратов больше, у кого выездов за границу на отдых больше, более того, если ты не посетил экзотическую страну, ты зря жил...

Эта потребительская психология культивируется в нас, так как мы приносим прибыль. Мы стараемся работать больше, чтобы больше зарабатывать и больше тратить. 

А как давно вы переезжали? Собирали вещи и разглядывали их? Много там нужного, много там того, без чего не обойтись? Более 60 % там того, без чего жить можно, что никаким образом не используется, а просто есть. Надо остановиться, успокоиться и не превращаться в безголовых потребителей, которые как зомби идут в магазин и берут то, не зная что и зачем. 

Картина дня

наверх